Сад 436

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад 436 » Общий форум » Нужно ли E-Mail оповещение при добавлении новостей на нашем сайте?


Нужно ли E-Mail оповещение при добавлении новостей на нашем сайте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Нужно ли E-Mail оповещение при добавлении новостей на нашем сайте?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 1

1

Напомню, новый адрес сайта нашей группы wwwsad436.hop.ru, старый сайт находится на wwwsad436.narod2.ru.
Сегодня (14.03.2011) добавлены фотографии с Масленицы, видео с праздника Осени, Нового Года и праздника 8-го марта.

0

2

Я смотрю наш форум "растет"  :glasses: - целый один человек проголосовал за то чтобы была рассылка!!! Ура товарищи!!! Обещаю, если на форуме будет зарегистрировано хотя-бы 8-10 человек из нашей группы, то сделаю конфетку из нашего сайта, даже схожу к нашей заведующей и бесплатно сделаю нормальный сайт нашего сада (а то офф. сайт по ходу делали такие же "спецы", что снимали праздник Осени - распил зарплаты в 24.000р. нашей заведующей), с регистрацией, может можно будет сделать и онлайн трансляцию из групп...
Мне понравился еще вопрос на нашей префектуре (спасибо тому кто задал), точно не помню, но суть в том почему кроме жировки в 990р. мы должны оплачивать 1000р. на благотворительность. Долго смеялся над ответом - это все фонд, но с ним прекратили отношения...
Лично мне денег не жалко на ребенка, но может у кого сложные материальные проблемы. Возьмем соседний сад - там жировка 790р., возьмем другие сады - от 500 рублей жировки.
Ау!!! Родительский комитет! Вы где? Вы кто? Заходите на форум!!! А то мы придем к Вам. В сад.

Отредактировано zbonek (18-03-2011 12:59:50)

0

3

Ау!!! Родительский комитет! Вы где? Вы кто? Заходите на форум!!! А то мы придем к Вам. В сад.

:cool:   :rofl:

0


Вы здесь » Сад 436 » Общий форум » Нужно ли E-Mail оповещение при добавлении новостей на нашем сайте?